Окончание учебного года в воскресной школе.

29 мая 2016 года, в воскресной школе храма Богоявления в Бисерово прошел заключительный урок в котором дети подвели учебные итоги года. Особое внимание было уделено разделу Церковно-Славянского языка и св. равноапостольным Кириллу и Мефодию…

После урока дети отправились на церковный двор, где их ожидал интересный квест, в рамках которого ребята должны были найти спрятанное послание.

Довольно успешно наши школьники справились со всеми заданиями квеста и их внимание было переключено на конкурс рисунка на асфальте. Конечно же, в этом деле преуспели девочки, а юноши испытали в это время свои возможности в спортивных дисциплинах. Старшие ребята в это время помогали родителям в приготовлении праздничных блюд на гриле.
По завершении увеселительной программы детки с радостью приступили к трапезе, а после нее в стенах воскресной школы всем учащимся были вручены памятные подарки по случаю окончания учебного года.

Комментарии к записи Окончание учебного года в воскресной школе. отключены

Сохранен как Актуальные статьи, Архив Воскресной школы, Архив фото, Новости, Новости Воскресной школы