Встреча ко дню Православной молодежи в Бисерово

11 февраля в 17 часов в помещении трапезной состоялась 1-я молодёжная встреча, которая была приурочена к празднованию «Всемирного дня Православной Молодежи».
Встреча началась с общей Молитвы и лекции по истории Церкви, которую провела для наших прихожан преподавательница ПСТГУ, Изотова Ольга Николаевна.

Лекция была посвящена подвигам первых мучеников за Христа. Особое внимание слушателей обратили на дневниковые записи мученицы — редчайший случай, когда о подвиге страдания мы можем узнать из записей самой мученицы, а не из жизнеописания современников или последователей.
По окончании лекции в свободной остановке чаепития все желающие смогли задать дополнительные вопросы лектору.
Дальнейшим пунктом встречи был кулинарный мастер-класс по изготовлению капкейков, часть из которых была испечена для угощения прихожан в трапезной.
В это же время мужчины пришедшие на встречу выполнили ряд работ по уборке снега с приходской территории.
По окончании мастер-класса и уборки территорий все участники встречи вновь собрались за приходским столом, обсудили грядущие мероприятия, насладились игрой на балалайке и гитаре, а в завершении «открыли Москву» через партию в настольной игре!
На встрече присутствовало 14 человек.

Комментарии к записи Встреча ко дню Православной молодежи в Бисерово отключены

Сохранен как Новости, Новости Воскресной школы