Пасхальный праздник в ВШ. 2018

Сегодня, 22 апреля, в день святых жен-мироносиц, всех прихожанок нашего храма поздравили с праздником жен.

По окончании Божественной Литургии все были приглашены на праздник Пасхи Христовой.

Настоятель храма, протоиерей Сергий Дворецкий открыл праздник торжественной речью и рассказал всем присутствующим о подвиге и искренной верности святых жен-мироносиц.

Затем, силами прихожан приписной Часовни святого великомученика Георгия Победоносца, было показано кукольное представление-батлейка.
В милой и уютной атмосфере артисты рассказали о празднике Пасхи через известную всем сказку о Красной шапочке.

Во время антракта всем гостям было предложено сладкое угощение и чай, а затем, во второй части праздника прозвучали хоровые произведения посвящённые Пасхе Христовой и весне.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Комментарии к записи Пасхальный праздник в ВШ. 2018 отключены