Поездка Воскресной школы в Иосифо-Волоцкий монастырь, 24.05.2015

Предлагаем взглянуть на прекрасную фотогалерею, в которой отражены основные события поездки Воскресной школы в Иосифо-Волоцкий монастырь.

Ранним утром, 24 мая, наша воскресная школа отправилась в Волоколамск, чтобы побывать в святой обители и посетить места боевой славы, где в ноябре 41-года шли ключевые события обороны Москвы.

Первым пунктом стало место : разъезд Дубосеково, где совершили свой подвиг легендарные 28 Панфиловцев.
Наши дети почтили память усопших воинов, помолились об упокоении их душ, возложили цветы и прочли стихотворения посвященные Великой Войне.

Затем, дети и взрослые отправились в Иосифо-Волоцкий монастырь, где побывали на Божественной Литургии.

В 11:30 для нашей школы была организована прекрасная обзорная экскурсия, после которой все смогли вдоволь изучить монастырский ансамбль и затем отправиться в обратный путь.

Комментарии к записи Поездка Воскресной школы в Иосифо-Волоцкий монастырь, 24.05.2015 отключены

Сохранен как Новости, Новости Воскресной школы