Начало нового учебного года в воскресной школе.

4 сентября 2016 года по завершении Божественной Литургии был совершен молебен перед началом учебного года в воскресной школе при храме Богоявления в с. Бисерово.

В храме собрались все учащиеся воскресной школы, педагоги а так же родители учеников.
На молебне пел детский хор воскресной школы.
По окончании молебна настоятель храма Прот. Сергий Дворецкий сказал небольшую проповедь и призвал учеников ценить знания о христианской жизни и быть прилежными к ее изучению.
По школьной традиции, по окончании молебна дети дружно отправились на праздничный обед.

В помещении же школы дети и взрослые, помолившись, начали организационное собрание.
В начале собрания ко всем присутствующим обратился о. Сергий, из его рук получили памятные подарки новоиспеченные первоклассники, а затем были сказаны организационные сообщения о планах на предстоящий учебный год.

В завершении учебного дня дети сыграли в увлекательную игру посвященную изучению церковно-славянского языка «Тайное послание». Ребята с удовольствием читали зашифрованные строчки на церковно-славянском языке.
Учебный день завершился праздничным чаепитием.

Комментарии к записи Начало нового учебного года в воскресной школе. отключены

Сохранен как Архив Воскресной школы, Новости, Новости Воскресной школы