Гости из храма Новомучеников и Исповедников Российских (мкр. Кучино)

Сегодня, 4 марта,   наш храм посетили паломники и путешественники из храма Новомучеников и Исповедников Российских во главе с настоятелем, священником Иоанном Афонасьевым (г.Железнодорожный, мкр. Кучино).

Прихожане Кучинского храма добрались до Бисерово на лыжах, совершив путь в 8,5 км!

Паломников встретил о.настоятель нашего храма прот.Сергий Дворецкий и несколько прихожан, которые оказали неоценимую помощь в организации угощения наших гостей. В трапезной особо потрудились Матушка Ольга Валентиновна, Пономаренко М.Л ., Абрамова Л.В.

Гостей отогрели, накормили обедом и горячим чаем с мёдом, затем поговорили об озере Бисерово и окружающей нас природе, отправились в храм, где для гостей была проведена экскурсия.

Затем совместно был совершён молебен о сохранении Творения Божия, а в завершении все желающие могли подняться на колокольню и увидеть село Бисерово с высоты птичьего полёта.

#храм_богоявления_в_бисерово

Комментарии к записи Гости из храма Новомучеников и Исповедников Российских (мкр. Кучино) отключены

04.03.2018 · 17:50